Поиск по сайту

График выездных личных приёмов граждан кураторами поселений Администрации муниципального образования «Инзенский район», в закреплённых за ними муниципальных образованиях в 4 квартале 2018 года

пп

Фамилия, имя, отчество

Должность

Наименование муниципального образования

Дата и время проведения, населённый пункт

Место проведения, контактный телефон

1.

Макаров Александр Иванович

Глава Администрации района

Муниципальное образование «Инзенское городское поселение»

17.10.2018

21.11.2018

19.12.2018

с  09-00 до 11-00

Администрация муниципального образования «Инзенский район», предприятия, учреждения города Инза

2

Киреева

Мария Сергеевна

Первый заместитель  Главы Администрации района

Муниципальное  образование

Коржевское сельское поселение

17.10.2018 с. Чумакино

21.11.2018 с. Новосурск

19.12.2018 с. Коржевка

с 14-00 до 16-00

 СДК с.Чумакино,

Административные здания с. Новосурск, с. Коржевка

3

Топал Дмитрий Афанасьевич

Первый заместитель

Главы Администрации района

Муниципальное  образование

Труслейское

сельское поселение

17.10.2018  с. Труслейка

21.11.2018 с. Аргаш

19.12.2018 р-д Дубёнки

с 14-00 до 16-00

Административные здания с. Труслейка с. Аргаш,

ФАП  р-д Дубёнки

 

4

Тимофеева

Маргарита Михайловна

Заместитель Главы Администрации района, Начальник Управления образования

Муниципальное  образование

«Глотовское городское поселение»

 

17.10.2018  пос. Неклюдовский,

21.11.2018 с. Неклюдово

19.12.2018 р.п. Глотовка

с 14-00 до 16-00

Административные здания р.п. Глотовка, пос. Неклюдовский,

ФАП с. Неклюдово

5

Баранова Наталья Николаевна

Руководитель аппарата Администрации района

Муниципальное  образование

Черёмушкинское

сельское поселение

17.10.2018 с. Черёмушки,

21.11.2018 с. Б.Борисовка

19.12.2018 с. Репьёвка

с 14-00 до 16-00

Административное здание  с.Черёмушки, с. Репьёвка, СДК с. Б.Борисовка

6.

Ключников Сергей Владимирович

 

 

Начальник Управления  ЖКХ , ТЭК и дорожной деятельности

 

 

Муниципальное  образование

Валгусское сельское поселение

17.10.2018 с. Валгуссы,

21.11.2018  с. Первомайское,

19.12.2018 с. Пятино

с 14-00 до 16-00

Административные здания с. Валгуссы и с. Первомайское 

СДК с. Пятино

7.

Смолкина Екатерина Геннадьевна

Начальник Управления развития промышленности, сельского хозяйства и предпринимательства

Муниципальное  образование

Сюксюмское сельское поселение

 

17.10.2018 с. Сюксюм

21.11.2018 с. Б.Озимки

19.12.2018 с. Сюксюм

с 14-00 до 16-00

Административное здание с. Сюксюм, здание почты с. Б. Озимки

8.

Фролов Максим Петрович

Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям.

Муниципальное  образование

Оськинское сельское поселение

17.10.2018 с. Забалуйка 

21.11.2018 с. Панциревка

19.12..2018 с. Оськино

с 14-00 до 16-00

Административное здание с. Забалуйка,

СДК с. Панциревка, Административное здание с. Оськино

    Новости