Открыли Доску Почёта предпринимателей

3 сентября прошло торжественное открытие Доски Почёта предпринимателей муниципального образования «Инзенский район». Свидетельства о занесении на Доску, за личный вклад в социально – экономическое развитие района, вручены:

- Манушину Михаилу Юрьевичу – директор ООО «МТП»;

- Дюдюкину Евгению Сергеевичу – руководитель ООО ПК «Троицкий»;

- Чапаеву Марату Ряхимовичу – индивидуальный предприниматель;

- Мордвинкиной Елене Сергеевне – индивидуальный предприниматель;

- Чернецову Олегу Николаевичу – индивидуальный предприниматель;

- Шепилёву Сергею Михайловичу – директор ООО «Стимул»;

- Федоровой Елене Геннадьевне – индивидуальный предприниматель;

- Фалину Алексею Николаевичу – директор ООО Автошкола «Мастер-класс».

Предпринимателей с этим знаковым событием поздравили: первый заместитель Главы Администрации – Виктор Федотов,  заместитель Главы Администрации по экономике и финансам – Мария Киреева, Заместитель Председателя Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» - Александр Просвирнин.

Стоит отметить и то, что кандидаты, получившие признание, отобраны самими предпринимателями, в рамках заседания Совета по предпринимательству при Главе Администрации муниципального образования «Инзенский район».
04.09.12 15:50